Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Жители района смогут сообщить о торговцах наркотиками по телефонам «горячей линии»

Жители района смогут сообщить о торговцах наркотиками по телефонам «горячей линии»

06.03.2015 05:33

Первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» стартует с 16 по 27 марта 2015 года на территории всей Вологодской области. Главная цель мероприятия - профилактика наркомании и привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

В Управлении ФСКН России по Вологодской области и в его межрайонных отделах в круглосуточном режиме будут работать многоканальные телефоны «горячей линии», по которым граждане смогут сообщить (в т.ч. на условиях анонимности) информацию о лицах, распространяющих наркотические вещества в населенных пунктах Череповецкого района:

- Череповецкий межрайонный отдел Управления по Вологодской области Федеральной Службы Российской Федерации по контролю  за оборотом наркотиков:  телефон 55-88-33

-Управление Федеральной Службы Российской Федерации  по контролю за оборотом наркотиков по Вологодской области:  телефон (8172) 78-63-63.

Сообщения также можно направить по электронной почте uprv@fskn.ru или через Интернет-приемную на официальном сайте Управления  ФСКН России по Вологодской области.


Возврат к списку