Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Инвестиционный форум Череповецкого района соберет бизнесменов в сфере промышленности, туризма и сельского хозяйства

Инвестиционный форум Череповецкого района соберет бизнесменов в сфере промышленности, туризма и сельского хозяйства

02.04.2015 08:14

Инвестиционный форум Череповецкого муниципального района пройдет 29 апреля в администрации района. Это будет уже третье подобное мероприятие.

По традиции, на форуме будут представлены актуальные инвестиционные площадки и предложения по приоритетным направлениям инвестиционной деятельности в Череповецком районе.

Как отмечают организаторы, в нынешнем году упор будет сделан на сельское хозяйство, промышленное производство и пищевую переработку. Кроме того, участникам форума представят такие активно развивающиеся направления экономики, как туризм и отдых, придорожный сервис и жилищное строительство.

«Инвесторы и гости мероприятия смогут увидеть как совершенно новые производства, так и организации, которые успешно работают уже много лет, -  рассказал Дмитрий Окунев, начальник  отдела стратегического планирования управления экономики и сельского хозяйства администрации Череповецкого района. – На форуме будут представлены такие предприятия, как ООО "Олимп", ООО «Станкодеталь», «Федерация парусного спорта», «В гости к Русской сказке» и многие другие».

Форум будет проходить в актовом зале администрации Череповецкого муниципального района ул. Первомайская 58, 29 апреля с 10.00 до 12.30 часов.


Возврат к списку