Четверг, 06 Июля 2017
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе любители дартса соревновались в меткости

20.04.2015 08:27

Семь команд спортсменов из Суды, Малечкино, Шулмы, Тоншалово, Климовского, Яганово, Ботово приняли участие в лично-командном первенстве Череповецкого района по дартсу.

Больше всего очков в рамках соревнования набрала команда из Климовского. Именно она и стала победителем первенства. Второй результат показали спортсмены из Яганово – они завоевали «серебро». Третье место заняли судские спортсмены, а четвертое – команда из Шулмы.

В личном первенстве среди мужчин призерами стали: Сергей Шалашов из Климовского (499 очков) – первое место, Алексей Быков из Яганово (489 очков) – второе место, Сергей Соколов из Яганово (453 очка) – третье место.

Среди женщин победительницей стала судчанка Евгения Сех, набравшая 428 очков. Уступив всего два очка, второе место заняла Елена Ситникова из Климовского. А третье место с результатом 393 очка завоевала Лариса Зобнина из Шулмы.