Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Пенсионные вопросы обсудили в Череповецком районе

Пенсионные вопросы обсудили в Череповецком районе

10.07.2015 07:10

doc/konferencia.png

На днях в МУК ЧМР «Межпоселенческая центральная библотека» состоялась информационная конференция «Изменения в пенсионном законодательстве. Коснутся ли они меня?».

В течение часа представители пенсионного фонда г. Череповца и негосударственного пенсионного фонда ЗАО «Кит Финанс» рассказывали об изменениях в пенсионном законодательстве.

Публика собралась разновозрастная: от пенсионеров со стажем до молодых людей, которым еще далеко до пенсии, но задумываются о ней они уже сейчас.

Как накопить на будущую пенсию, какой выбрать пенсионный фонд, что делать, если оформлен не по трудовой книжке, как выйти на сайт госуслуг, как получить накопления по наследству, можно ли копить будущую пенсию на несовершеннолетних детей – эти и другие вопросы прозвучали в ходе обсуждения.

Представители двух пенсионных фондов дали исчерпывающие ответы, на поставленные вопросы, а также рассказали, куда можно обратиться за необходимой информацией. Библиотекари в свою очередь представили всю, имеющуюся в книжном фонде, литературу по данной теме.


Возврат к списку