Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 27 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В районе выбрали лучшие предприятия торговли

В районе выбрали лучшие предприятия торговли

17.07.2015 12:32

doc/pr1.png

Подведены итогов районного конкурса «Предприниматель года-2015». В этом году участие в конкурсе приняли более 30 предприятий торговли, которые соревновались между собой в 4 номинациях.


Итоги подводились на основании выездной фотосессии, которую проводили члены конкурсной комиссии, кроме того за конкурсантами не должно было числится задолженности по обязательным налоговым платежам.


Так по итогам конкурса в номинации «Богатый внутренний мир» признан лучшим магазин «Самоделкин» в п. Суда. По представленному выбору хозтоваров и стройматериалов это предприятие торговли может по праву конкурировать со многими городскими магазинами того же профиля. Дипломом второй степени награжден магазин «Ромашка» в поселке Малечкино. Третье место занял магазин «Топ» в поселке Суда.doc/pr2.png


В номинации «По одежке встречают» дипломом первой степени награжден магазин «Светлячок» п. Тоншалово. Предприятие продемонстрировало броский фасад, яркую вывеску и нарядные клумбы. Магазин «Точка» в деревне Шулма отметили за оригинальное архитектурное решение, а магазин промышленных товаров в селе Шухободь награжден за просторное и ухоженное помещение.


«Магазин на колесах», в этой номинации оценивались предприятия выездной торговли, основными критериями при выборе победителя были выкладка товара, разнообразие ассортимента, наличие ценников, кроме того большую роль играл вклад, который организация вносит в развитие торговой деятельности сельского поселения. Всеми этими качествами обладает магазин индивидуального предпринимателя Нины Виноградовой, свою деятельность она очень много лет осуществляет в поселке Коротово. Кроме того дипломы получили Людмила Матюхина, она занимается развозной торговлей в д. Климовское и doc/pr3.pngАнастасия Маркова, ее магазин торгует в деревне Ботово.


За разнообразие ассортимента местных товаропроизводителей в номинации «Наше – значит лучшее» первое место присудили ТД «Вологодский», который находится в поселке Малечкино. Дипломом второй степени награжден ПО «Пригородное» из деревни Ботово.


Награждение победителей состоится 25 июля в поселке Тоншалово во время празднования Дня Района.


Возврат к списку