Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Волейболисты Череповецкого района завоевали почетное третье место

21.07.2015 11:19

Завершился чемпионат области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Финальные соревнования проходили с 17 по 19 июля, в них приняли участи 12 лучших команд со всей области, от Череповецкого района выступали 4 команды – три мужских и одна женская.

По итогам состязаний первое место среди мужчин заняла команда из г. Череповца, в состав которой вошел Сергей Кузнецов, свою спортивную карьеру он начинал в Череповецком районе. Второе место заняла Вологодская команда. Наши спортсмены заняли третье и четвертое места. На третьем месте Максим Гарбузов и Дмитрий Михеев, на четвертом Антон Ферапонтов и Константин Круглов.

В соревнованиях между женскими командами наши спортсменки Алена Воронова и Мария Цыплакова тоже заняли третье место, уступив командам из Сокола и Вологды.