Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 18 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Лучше всех в районе в футбол играет команда Шухободи

Лучше всех в районе в футбол играет команда Шухободи

24.07.2015 12:24

doc/foot2407.jpg

Подведены итоги районного чемпионата по футболу среди мужских команд, который длился два месяца. В соревнованиях принимали участие команды из восьми поселков – Шухободь, Малечкино, Суда, Ботово, Новые Углы, Климовское, Мякса, Тоншалово.


По итогам состязаний победителем стала команда поселка Шухободь, за все время чемпионата они сыграли семь игр и во всех одержали победу. Второе место завоевала команда поселка Малечкино, третье Суда.


«Чемпионат прошел в хорошем ключе», – рассказывает начальник комитета по физической культуре и спорту Череповецкого района Андрей Демин, – «судейство было организовано на высоком уровне. Команды показали достойные результаты, из играющих команд наиболее интересную и грамотную игру показали футболисты из поселка Малечкино, хотя они и стали вторыми».


В этом году специально для чемпионата было подготовлено пять полей, после завершения соревнований все поля будут использованы по назначению, на них будут играть и тренироваться местные ребята. 


«Надеемся, что к следующему году  поля в поселках Ботово и Суда также смогут принять районный чемпионат на своей территории»  говорит Андрей Демин.


Возврат к списку