Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 14 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Широкой ярмаркой и театрализованным представлением удивляли гостей на Дне рождения района

Широкой ярмаркой и театрализованным представлением удивляли гостей на Дне рождения района

27.07.2015 13:53

doc/dr.JPG

В минувшие выходные Череповецкий район отметил свой 88-й День рожденья. В этом году праздник проходил в поселке Тоншалово, где для гостей была организована яркая и интересная программа. Здесь каждый мог найти себе развлечение по душе. В торговых рядах, расположенных на площади перед  домом культуры была представлена продукция местных производителей – мед, молоко, хлеб. Увлеченные творчеством могли посмотреть на изделия ручной работы, а также попробовать свои силы в этом ремесле.doc/dr1.JPG Любители спорта наблюдали за соревнованиями по пляжному волейболу и мини-футболу. Самых маленьких гостей праздника ждали аттракционы, батуты, автотреки.


Ровно в полдень на сцене развернулось театрализованное представление «В мире нет милей и краше песен и традиций наших». Творческие коллективы района подготовили для зрителей свои лучшие номера, не обошлось и без гостей – ансамбль народных инструментов «Русский doc/dr2.JPGсувенир» из Вологды впервые выступал в нашем муниципалитете.


«Мы вместе с вами гордимся достижениями промышленности, сельского хозяйства – все это заслуга людей, которые здесь живут и трудятся, – поздравил всех собравшихся глава района Николай Виноградов, – Только общими усилиями мы сможем сделать наш район современным, комфортным и благоустроенным».


После вступительной речи глава района приступил к процедуре награждения победителей районных конкурсов – «Предприниматель года» и «Молодежное подворье».


Не обошлось и без участия высокопоставленных гостей,  поздравить жителей Череповецкого района с праздником приехали:  заместитель председателя Законодательного Собрания Вологодской области, руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Канаев и депутат Законодательного Собрания области Александр Оболочков.


Завершилось праздничное мероприятие дискотекой и фаер-шоу.


doc/dr3.JPGdoc/dr4.JPG


Возврат к списку