Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 22 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Председатель Правления СХПК (колхоза) «Батран» получила звание «Почетный гражданин района»

Председатель Правления СХПК (колхоза) «Батран» получила звание «Почетный гражданин района»

28.07.2015 11:27

doc/pg.JPG

Удостоверение Почетного гражданина Надежде Новожиловой вручил Глава района Николай Виноградов на праздновании Дня Череповецкого района, которое состоялось в минувшие выходные.


Свою карьеру Надежда Степановна начала в 1973 году с должности экономиста в совхозе «Батранский». С 1977 она работала главным экономистом, а в 1999 стала председателем Правления СХПК (колхоза) «Батран», где и работает, по сей день.  За это время колхоз оказывался в разных ситуациях, даже были времена, когда нечем было платить зарплату, но, несмотря на это Надежда Степановна справилась со всеми трудностями и сегодня ее сельхозпредприятие одно из самых динамично развивающихся в Череповецком районе.


Надежда Степановна принимает активное участие в общественной жизни, а в ее арсенале большое количество наград и почетных грамот за многолетний  добросовестный труд.


Как отмечают ее коллеги, она добросовестно относится к своей работе, очень ее любит и уделяет ей практически все свое время. Оперативно решает все вопросы, связанные с производством и экономикой колхоза.


Решение о присвоении Надежде Новожиловой звания «Почетный гражданин Череповецкого района» было принято на 19 сессии Муниципального собрания. За ее кандидатуру единогласно проголосовали все депутаты.


Возврат к списку