Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Выездное заседание рабочей группы состоялось в Судском сельском поселении

Выездное заседание рабочей группы состоялось в Судском сельском поселении

07.08.2015 07:52

doc/rg.JPG

6 августа в Судском сельском поселении состоялось выездное заседание рабочей группы по легализации заработной платы и платежам в бюджет.


На заседание был приглашены представители предприятий, имеющих долги по уплате налогов.


Рабочая группа прошла под председательством начальника финансового управления Череповецкого района  Наталии Анашкиной с участием представителей Пенсионного фонда, межрайонной ИФНС России №8 по Вологодской области, сотрудников отдела судебных приставов по Череповецкому району, ОМВД России по Череповецкому району.doc/rg2.JPG


Выездное заседание было организовано в первую очередь для удобства самих должников, поскольку не у всех есть время и возможность приехать в город.


Часть должников сразу же после общения с рабочей группой направлялась в отделение Сбербанка, которое располагается напротив администрации Судского сельского поселения, где doc/rg3.JPGпроходило заседание. Оттуда они возвращались уже с квитанцией об оплате задолженности.


Напоминаем, что изменился срок уплаты имущественных налогов. Оплатить налоги необходимо не позднее 1 октября текущего года. По всем вопросом можно обращаться в Межрайонную ИФНС №8 по Вологодской области, по адресу: ул. Краснодонцев, д. 3, или в мобильный налоговый офис. График работы мобильного налогового офиса на 3-й квартал 2015г. можно ознакомиться здесь: http://cherra.ru/component/content/article/38-anonsy/7301--3-2015-.html.


Возврат к списку