Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 12 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Десять многокваритных домов района будут отремонтированы в этом году в рамках программы капитального ремонта

Десять многокваритных домов района будут отремонтированы в этом году в рамках программы капитального ремонта

12.08.2015 14:08

doc/trubi.JPG

Сегодня заместитель главы района по социальным вопросам Александр Прокофьев проверил ход текущего ремонта в доме №5 по улице Центральной в деревне Шулма. На данный момент здесь проводятся ремонтные работы сетей холодного и горячего водоснабжения в рамках программы капитального ремонта.


Еще недавно подвал этого дома был затоплен, старые прохудившиеся трубы текли – это доставляло немало проблем жильцам первых этажей.


Сейчас здесь работают сотрудники Вологодской строительной компании, уже привезены новые пластиковые трубы, ремонтные работы идут полным ходом.


«Вологодская строительная компания делает свою работу на совесть, и всегда соблюдает поставленные сроки», – комментирует заместительdoc/trubi2.JPG главы района по социальным вопросам Александр Прокофьев, – «С этой подрядной организацией мы сотрудничаем уже не первый раз, в нынешнем году они проводили ремонтные работы в трех многоквартирных домах нашего района, и мы остались очень довольны качеством».


doc/trubi3.JPGВсего на этот год в Череповецком районе запланировано проведение капремонтов в 10 домах. На сегодняшний день уже отремонтированы три дома в поселке Тоншалово, ул. Рабочая, д. 9, в поселке Суда, ул. Гагарина, д. 15 и ул. Строительная, д. 2.


Завершаются работы в доме №5 по улице Центральной в деревне Шулма, в поселке Тоншалово на улице Рабочей, 17 и в поселке Суда, ул. Сазонова, д. 23.


По остальным четырем домам проводятся конкурсные процедуры, к их ремонту приступят сразу же, как только будет определен подрядчик.


Возврат к списку