Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Сотрудники ОВД провели зарядку для детей Череповецкого района

Сотрудники ОВД провели зарядку для детей Череповецкого района

13.08.2015 13:58

doc/ФОТО № 2.jpg

Зарядка со стражем порядка состоялась в рамках общероссийской акции МВД России, приуроченной ко Дню физкультурника. Спортивное мероприятие прошло в детском саду «Теремок» поселка Суда. Сотрудники ОВД совместно  с членами Общественного совета при ОМВД России по Череповецкому району принимали активное участие в проведении мероприятия.


«Значение физической культуры и спорта в нашей жизни очень велико. Сила духа, сила воли и физическая подготовка - именно такие качества необходимы полицейскому в его работе» – с такими словами обратился специалист группы по работе с личным составом ОМВД России по Череповецкому району капитан внутренней службы Александр Парамонов к юной аудитории при открытии праздничного мероприятия.


Сотрудники ОМВД России по Череповецкому району  провели с ребятами  небольшую  разминку. Упражнения, которые они предложили детям, оказались им под силу.


«Гвоздем программы»  стала спортивная эстафета. Множество различных препятствий преодолели команды, чтобы получить звание лучших. На «десерт» был предложен коллективный творческий конкурс: ребята должны были в виде аппликации изобразить полицейского - сотрудника ГИБДД и кинолога.


А самым, пожалуй,  приятным этапом мероприятия для  детей  стало   награждение победителей. Член общественного Совета при ОМВД России по Череповецкому району Елена Бабарыкина поздравила  всех участников с наступающим праздником – Днем физкультурника и поблагодарила юных физкультурников за активное участие в эстафете,  отметив при этом, что заряд бодрости и позитива получили как дети, так и взрослые.


Возврат к списку