Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Четыре ДТП произошло в Череповецком районе в минувшие выходные

Четыре ДТП произошло в Череповецком районе в минувшие выходные

31.08.2015 12:59

doc/dtp 31.jpg

29 августа на 114 километре автодороги Череповец – Белозерск в результате ДТП пострадали пять человек. Автомобиль, в котором ехали курсанты университета гражданской авиации, столкнулся с лосем, в результате чего транспортное средство вылетело в кювет. Водитель и пассажиры получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в Вологодскую областную больницу №2.


В этот же день часом позже на 147 километре трассы Вологда – Новая Ладога произошло еще одно столкновение автомобиля с животным. На этот раз наезд на лося совершил житель г. Череповца. В результате ДТП водитель не пострадал.


Ранним утром следующего дня – в 4.47 на 125 километре той же трассы житель поселка Шексна не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся. Водитель с травмами различной степени тяжести доставлен в медсанчасть «Северсталь».


Еще одно ДТП произошло на 119 километре этой трассы. Житель Белозерска не выдержал разрешенную дистанцию и столкнулся с тремя автомобилями, двигавшимися в попутном направлении. Все участники дорожного происшествия получили незначительные травмы.


Возврат к списку