Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Подготовка к выборам главы и депутатов сельского поселения Уломское вышла на финишную прямую

Подготовка к выборам главы и депутатов сельского поселения Уломское вышла на финишную прямую

11.09.2015 11:42

doc/izbirkom.jpg

Накануне в администрации Череповецкого района состоялся заключительный учебный семинар с участковыми избирательными комиссиями.


В мероприятии приняли участие 10 человек – председатели участковых избирательных комиссий и их заместители.


В ходе проведения семинара перед участниками были поставлены задачи на заключительный период подготовки к выборам. Большое внимание было уделено непосредственно самому дню голосования, члены участковых избирательных комиссий получили рекомендации по работе со списками избирателей и по подсчету голосов.


В заключение присутствующим были выданы бюллетени для голосования.


Выборы главы и депутатов представительного органа сельского поселения Уломское состоятся уже в это воскресенье – 13 сентября.


В состав нового муниципалитета войдут три сельских поселения: Коротовское, Ягницкое и Николо-Раменское.


В день голосования на трех избирательных участках запланированы развлекательные мероприятия для населения.


В Коротовском доме культуры ровно в полдень начнется концертная программа, на улице будут приготовлены развлечения для детей – электромобили и батуты, а в фойе с 8.00 до 18.00 будет работать выставка народно-прикладного творчества.


В Ягницком доме культуры в 12.00 состоится игровая программа «100 к одному», а любой желающий сможет сыграть в бильярд, настольный теннис или шашки.


В Николо-Раменском доме культуры с 10.00 будет работать выставка «Умелые руки». В 14.00 пройдут соревнования по настольному теннису, а в 16.00 по бильярду.


Завтра на территории объединяющихся поселений объявлен, так называемый, «день тишины», когда запрещено проведение любых агитационных мероприятий.


Возврат к списку