Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Тоншаловская библиотека подарила книги череповчанам

Тоншаловская библиотека подарила книги череповчанам

21.09.2015 10:22

doc/fmk.png

Сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки приняли участие в празднике по случаю 57-летия Фанерно-мебельного комбината.


На стадионе ФМК развернулась настоящая книжная ярмарка, где были представлены все жанры литературы от детективов и романов до классики и отраслевой литературы.


Акция «Библиотека дарит книгу» нашла отклик у любителей чтения  - через два часа более 250 книг пополнили личные библиотеки череповчан.


«Лозунг нашей ярмарки – «Читать – это модно, читать – это стильно», ее изюминкой стала викторина, посвященная истории и развитию комбината», – рассказывает заведующая отделом обслуживания Любовь Заводчикова, – «работники комбината и гости праздника охотно отвечали на вопросы викторины и за правильный ответ получали небольшие сувениры».


По примерным подсчетам в этот день ярмарку посетили более 500 человек. Жители Череповца получили в подарок книги и в очередной разdoc/fmk3.png окунулись в мир литературы.


Участие Межпоселенческой центральной библиотеки в праздновании Дня рождения фанерно-мебельного комбината уже становится традиционным. Акция «Библиотека дарит книгу» проходила здесь два года назад. В следующий раз подобное мероприятие запланировано к юбилею предприятия.


Возврат к списку