Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 23 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Районные депутаты одобрили корректировку бюджета

Районные депутаты одобрили корректировку бюджета

25.09.2015 12:45

doc/foto_moneysack.jpg

Решение о внесении изменений в бюджет Череповецкого района на 2015 год было принято на 20 сессии Муниципального Собрания, которая состоялась в минувший четверг.


За счет федерального, областного и районного бюджета, а также областного дорожного фонда были выделены дополнительные средства на нужды района.


«Наибольший объем средств из бюджета района выделен социальной сфере. Почти 8 миллионов рублей направлены в образовательные учреждения,эти деньги будут потрачены на проведение ремонтных работ, оплату коммунальных услуг и прочие текущие расходы. 1 миллион 250 тысяч рублей мы планируем потратить на ремонт 3 учреждений культуры: Межпоселенческий центра традиционной народной культуры в селе Воскресенское, Дом культуры и Межпоселенческая центральная библиотека в поселке Тоншалово», – рассказывает начальник финансового управления администрации Череповецкого района Наталия Анашкина. – «Дополнительно из районного бюджета мы направим 442 тысячи рублей, для того, чтобы завершить строительство ФАПа в поселке Суда».


Также в рамках корректировки бюджета будут выделены средства  на расширение деятельности МФЦ в Череповецком районе и  2,2 миллиона рублей для устранения аварийной ситуации на теплосетях в поселке Суда.


Возврат к списку