Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе подвели итоги конкурса «Дружному дому – уютный двор»

В Череповецком районе подвели итоги конкурса «Дружному дому – уютный двор»

19.10.2015 14:08

doc/dd1.JPG

Награждение победителей муниципального этапа конкурса «Дружному дому – уютный двор» состоялось сегодня в Череповецком районе.


Стартовал конкурс 15 июля, заявки поступили от 12 кандидатов. Принять участие в муниципальном этапе могли все желающие, комиссия принимала, как индивидуальные заявки, так и коллективные, в том числе от школ и детских садов.


«Мы были приятно удивлены, что нашлись люди, которые захотели показать свой труд. На протяжении всего муниципального этапа мы ездили к кандидатам смотрели, фотографировали и оценивали. Заседание комиссии по определению победителей состоялось 28 сентября», – рассказывает заместитель главы района по социальным вопросам Александр Прокофьев. – «Конечно возможности у всех разные, где то работал один человек, а где то целый коллектив. Мы это тоже учли и решили наградить всех, кто принимал участие, потому что люди старались и это нельзя оставить без внимания».doc/dd3333 (1).JPG


По итогам муниципального этапа конкурса в номинации:


«Лучшая клумба, цветник» победителем стала Петриневская коррекционная школа.


«Лучшее цветочное оформление двора» – Нина Рыбина из поселка Ботово.


«Лучшее цветочное оформление организации» – Домозеровская школа.


doc/dd3333 (2).JPG«Я думаю, что нам всем есть к чему стремиться и надеюсь, что конкурс станет ежегодным, возможно увеличится количество номинаций», – добавил Александр Прокофьев.


Местное районное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подало заявку на  участие в региональном этапе конкурса «Дружному дому – уютный двор».


Возврат к списку