Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Футболисты района приняли участие в областных и городских соревнованиях

20.10.2015 12:29

Команда Череповецкого района приняла участие в очередном этапе первенства области по футболу, среди мальчиков 2005 – 2006 года рождения. В состав команды вошли ребята из поселков Тоншалово и Малечкино.

Участниками соревнований также стали спортсмены из Череповца, Вологды, Бабаево и Сокола.

«Все команды были разбиты на две подгруппы, наши ребята попали во вторую подгруппу. Команды играли по круговой системе», – рассказывает начальник комитета по физической культуре и спорту Андрей Демин.

В своей подгруппе наша команда заняла третье место, уступив более сильным соперникам из Череповца и Вологды, что не дало ей права побороться в финальной игре.

По итогам первенства наши ребята заняли 5 – 6 место.

Также на минувшей неделе завершился городской турнир по футболу среди дворовых команд «Золотая осень». В нем приняли участие 9 команд из г. Череповца и одна команда из Череповецкого района. В первенстве города ребята из нашего муниципалитета завоевали первое место в своей возрастной подгруппе.