Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Председатель районного Совета Ветеранов Нина Бедовая получила награды от Законодательного Собрания области

Председатель районного Совета Ветеранов Нина Бедовая получила награды от Законодательного Собрания области

27.10.2015 13:41

doc/nagradi zso.JPG

Отчетно-выборная конференция Совета ветеранов Вологодской области состоялась на минувшей неделе. Участие в ней приняла председатель Совета ветеранов Череповецкого района Нина Бедовая. В рамках заседания участникам конференции предстояло выбрать нового председателя областной ветеранской организации.


По итогам голосования Василия Смирнова на посту председателя сменил бывший боевой офицер, командир Череповецкого ОМОН Геннадий Малышев.


«Мы стопроцентно поддержали кандидатуру нового председателя, а он в свою очередь дал слово офицера, что будет служить нам на благо, и помогать в решении всех проблем», – говорит Нина Бедовая.


Бывшему председателю губернатор области Олег Кувшинников вручил почетную грамоту и медаль за заслуги перед Вологодской областью.


Также наград удостоились еще шесть человек, среди них была и Нина Сидоровна. Ей была вручена памятная медаль «в честь 20-летия законодательного собрания Вологодской области», а также Благодарность председателя Законодательного Собрания Вологодской области «За активную работу с органами исполнительной и законодательной власти по вопросам социальной защиты и пенсионного обеспечения ветеранов, значительный личный вклад в деятельность общественных организаций».


«Вручение награды оказалось для меня полнейшей неожиданностью, конечно же, очень приятно, что видят мою работу, и самое главное ценят», – делится впечатлениями Нина Бедовая.


Также каждому из присутствующих был подарен сборник «О совместной работе областного совета ветеранов с органами власти, бизнесом по улучшению качества жизни пожилых людей в 2010 – 2015 гг».

 


Возврат к списку