Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 25 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Жителям Череповца и района расскажут, как построить успешный бизнес под известным брендом

Жителям Череповца и района расскажут, как построить успешный бизнес под известным брендом

02.11.2015 10:38

doc/765544.jpg

Практический семинар, посвященный изучению франчайзинговой бизнес-модели состоится 17 ноября в Агентстве Городского Развития. Ведущий эксперт в области франчайзинга и бизнес-менеджмента, Советник «Российской Ассоциации Франчайзинга» Светлана Князева расскажет, как построить успешный бизнес под известным брендом.


«Направление франчайзинга в бизнесе сегодня очень популярно. Один из главных плюсов франшизы – заранее известен размер капитала, который понадобится для выхода на самоокупаемость и получения прибыли. Это говорит о том, что приобретая франшизу, бизнесмен рискует меньше, чем при организации независимого бизнеса. К тому же при ведении бизнеса по франшизе дополнительная поддержка возрастает в разы. Владелец франшизы делится отработанной бизнес-стратегией, технологией оказания услуг и рекламными ходами, а франчайзи получает в свое личное пользование раскрученный бренд», – комментирует старший менеджер отдела содействия бизнесу НП «Агентство Городского Развития» Наталья Калинина.


В программе семинара предусмотрены семь образовательных модулей, которые будут посвящены изучению специализированных финансовых программ, критерий оценки и выбора работающей франшизы, принципов построения и запуска франчайзинговой модели.


Регистрация ведется в Агентстве Городского Развития по телефону в Череповце 20-19-23.


Возврат к списку