Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 19 Ноября 2017
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Спортсмены Череповецкого района заняли лидирующие позиции в соревнованиях по каратэ

09.11.2015 12:51

В минувшие выходные ребята из Череповецкого района  Инна Кирилова и Савелий Сальников приняли участие в открытом турнире по каратэ, на кубок Санкт-Петербурга.

В возрастной группе 12 -13 лет Инна Кирилова – жительница поселка Суда заняла 1 место, а ее товарищ Савелий Сальников из Климовского – 2 место. Всего в этой категории за победу боролись 15 участников.

В эти же дни в Вологде состоялся открытый турнир области по каратэ, где наш район достойно представили два брата Никита и Иван Опарины. В своих возрастных группах ребята заняли первые места, обойдя соперников по всем показателям.