Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Спортсмены Череповецкого района показали достойные результаты на областных и городских соревнованиях по борьбе

20.11.2015 08:29

doc/WKF (1).JPG

Открытый кубок Вологодской области по каратэ прошел в городе Череповце. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Череповца, Тотьмы, Вологды, Нюксеницы, Шексны и Череповецкого района. По итогам соревнований наши ребята показали достойный результат : первое место в своих возрастных группах заняли Инна Кириллова и Савелий Сальников, второе – Иван Опарин, а третье – Алина Старичкова, Татьяна Шнайдер, Никита Опарин, Андрей Ермолаев.

Лучшие участники представят область на первенстве Северо-Запада.

Одновременно с каратэ состоялся  Открытый кубок области по самбо среди юношей 2001 – 2006 г.р. и молодежи до 23 лет. Мероприятиеdoc/WKF.jpg проходило в областной столице. Представители нашего района завоевали вторые и третьи призовые места. Второе место в своих возрастных группах заняли Денис Зверев и Даниил Халуев, третье место – Сергей Паскарь, Егор Цикин, Роман Зимин.

Открытое первенство МБОУ ДОД «Детско-юношеской спортивной школы №3» г. Череповца по боксу на призы В. В. Алексеева состоялось на минувшей неделе. Гостями соревнований стали спортсмены школы бокса поселка Тоншалово. По итогам состязаний первое место в своих возрастных группах заняли Алексей Буртин и Сергей Мауткин, а второе – Антон Соколов и Антон Шальнов.