Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Шесть коллективов Череповецкого района боролись за победу в фестивале-конкурсе по черлидингу

Шесть коллективов Череповецкого района боролись за победу в фестивале-конкурсе по черлидингу

01.12.2015 10:28

doc/cherlid2.JPG

Пятый районный фестиваль-конкурс по черлидингу среди непрофессионалов  «Молодые таланты за здоровый образ жизни» состоялся в минувшие выходные в поселке Тоншалово.  В конкурсе приняли участие 6 коллективов из трех сельских поселений района: Малечкино, Климовское и Уломское.


Участники фестиваля продемонстрировали зрителям яркие номера с танцевальными и акробатическими элементами. Также гостей развлекали цирковая студия «Карабас Барабас» из Тоншалово, гости из Череповца – студия современной и классической хореографииdoc/cherlid.JPG «Премьер» и солист вокальной студии «МИКС» из Межпоселенческого центрального дома культуры.  Кроме этого для участников фестиваля был подготовлен приятный сюрприз – тренер по фитнесу Юрий Сергеев провел для всех желающих увлекательный мастер-класс.


По итогам фестиваля Гран-При получил народный танцевальный коллектив Малечкинского дома культуры. Обладателями диплома за первое место стал танцевальный коллектив «Карамель» из Климовского, второе место завоевал детский образцовый танцевальный коллектив «Малечкиночка» из Малечкино, а на третьем месте танцевальный коллектив «Новое поколение» из Коротово. Остальным конкурсантам были вручены дипломы участников.


Возврат к списку