Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Екатерина Светлова из Ботово получила дипломы победителя сразу в двух конкурсах социального предпринимательства

Екатерина Светлова из Ботово получила дипломы победителя сразу в двух конкурсах социального предпринимательства

04.12.2015 11:47

doc/svetlova.jpg

Накануне состоялось подведение итогов регионального конкурса «Время добрых дел». Одной из участниц конкурса стала социальный предприниматель из деревни Ботово Череповецкого района Екатерина Светлова. За проект досугово-туристического комплекса «В гости к русской сказке» Екатерина Геннадьевна была награждена дипломом третьей степени в номинации: «За вклад в развитие социального предпринимательства, в сфере социально-незащищенных слоев населения».


«У победителей конкурса будет возможность на бесплатной основе размещать свою рекламу в печатных СМИ, кроме этого будет выпущен буклет, с подробным описанием социальных проектов-победителей, который можно будет найти на стойках информации вокзала и аэропорта», – рассказывает Екатерина Светлова.


Одновременно с этим предприниматель из Ботово  принимала участие в конкурсе «Социальный предприниматель – 2015», организованный фондом «Наше будущее», здесь она представила свой недавно появившийся проект «Домашние половички руками бабушек». По итогам конкурса Екатерина Геннадьевна была удостоена диплома победителя, а кроме этого ей был выделен беспроцентный кредит в размере 800 тысяч рублей.  На что потратить денежные средства победительница еще не решила,  - «планов очень много поэтому не буду загадывать наперед, так сказать, чтобы не сглазить».


Возврат к списку