Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 24 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
На дорогах района стартовало профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

На дорогах района стартовало профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

18.12.2015 12:08

doc/83308_loaded.jpg

С 18 по 21 декабря 2015 года  на территории Череповецкого района пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В течение нескольких дней  сотрудники ГИБДД будут выборочно проверять водителей транспортных средств на наличие алкоголя в крови.


Как пояснил начальник ОГИБДД Сергей Малиновский, наряды ДПС будут дополнительно усилены участковыми уполномоченными полиции, представителями Общественного совета ОМВД России по Череповецкому району, а также внештатными сотрудниками.


«К сожалению, многие граждане так и  не научились отдыхать и расслабляться без горячительных напитков, после употребления которых,  их тянет на приключения, поэтому сотрудники ГИБДД  для безопасности  и спокойствия остальных граждан будут трудиться все выходные дни», – добавил он.


Кроме этого в выходные дни ожидается ухудшение погодных условий (мокрый снег, гололед), поэтому сотрудники ГИБДД напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил и выборе безопасного скоростного  режима с учетом дорожных условий.

 


Возврат к списку