Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Череповецкий районный суд отметил юбилей

Череповецкий районный суд отметил юбилей

21.12.2015 11:00

doc/sud.JPG

55 лет со дня основания отметил Череповецкий районный суд  в минувшую пятницу.  В этот день один из залов судебных заседаний предстал в необычном облике, украшенный шарами и плакатами, он встречал дорогих гостей.


Открыла праздничное заседание исполняющая обязанности председателя Череповецкого районного суда Ирина Слягина, которая подготовила для гостей интересный рассказ об истории суда и людях, которые здесь работали на разных этапах его существования. Некоторые из них с большим удовольствием приехали поздравитьdoc/sud2.JPG учреждение с юбилеем, кто-то начинал свою карьеру в Череповецком районном суде, а кого-то проводили отсюда на заслуженный отдых. Были в числе приглашенных и люди, кто в силу своей трудовой деятельности взаимодействует с районным судом.

doc/sud3.JPG

Поздравил служителей закон  и глава Череповецкого района Николай Виноградов, – «в Череповецком районном суде работают настоящие профессионалы своего дела, которые в первую очередь очень трепетно относятся к традициям, заложенным предыдущими поколениями. Без сомнений могу сказать, что Череповецкий районный суд по праву считается одним из самых лучших в области».doc/sud4.JPG


После поздравительной речи глава района вручил благодарности и благодарственные письма заслуженным сотрудникам учреждения.


Каждый, кто поздравлял в этот день коллектив районного суда с юбилеем, сказал много теплых и приятных слов. Было вручено много памятных подарков. А один из бывших работников даже предложил открыть уголок истории Череповецкого районного суда, для того, чтобы память жила вечно.




doc/sud5.JPGdoc/sud6.JPG


Возврат к списку