Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе произошло ДТП, в котором пострадали 5 человек

В Череповецком районе произошло ДТП, в котором пострадали 5 человек

21.12.2015 14:05

doc/5 chelovek.jpg

В минувшую пятницу на 36 км автодороги Воскресенское - Глушково - Иванов Бор 25-летний водитель автомобиля ВАЗ 2111, применил экстренное торможение, в результате чего автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 2109. 5 человек получили травмы различной степени тяжести.


«Вновь напоминают всем участникам дорожного  движения об неукоснительном соблюдении правил, в соответствии с пунктом 10.1 Правил дорожного движения водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением автомобиля», – прокомментировал начальник ОГИБДД Сергей Малиновский.


В декабре погода регулярно преподносит не очень приятные сюрпризы: дождь, мокрый снег, в результате чего ухудшение видимости на дорогах. В таких условиях водителям необходимо быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, а пешеходам позаботиться о своей безопасности прикрепив к одежде светоотражающие элементы.

 


Возврат к списку