Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 11 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе состоялась приемка последнего в этом году дома, отремонтированного по программе капремонта

В Череповецком районе состоялась приемка последнего в этом году дома, отремонтированного по программе капремонта

24.12.2015 12:55

doc/remont26.JPG

Сегодня состоялась приемка ремонтных работ в многоквартирном доме №26 по улице Центральной, в поселке Нелазское. Это последний, десятый дом, который был отремонтирован в этом году в рамках областной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Подрядной организацией ООО «Голтрейд» была отремонтирована кровля, а также заменены трубы системы теплоснабжения и водоотведения.


Сами жильцы дома отмечают качественную работу подрядной организации – «Сделали все очень быстро, нигде ничего не течет. В нашем доме ремонт не делался с тех самых пор, как он был построен, трубы дано прогнили, а тут такая радость, да еще и перед Новым годом».


Для некоторых собственников замена труб стала поводом для того, чтобы затеять капитальный ремонт в своих квартирах.doc/remont262.JPG


«В этом году – это последний объект, который выполнен по программе капитального ремонта, хочется отметить эффективность работы этой программы. В первую очередь я выражаю благодарность подрядным организациям, которые качественно провели ремонтные работы многоквартирных домов, о чем свидетельствуют положительные отзывы жильцов», – прокомментировал заместитель главы района по социальным вопросам Александр Прокофьев.


В 2016 году в Череповецком районе запланировано проведение ремонтных работ в 27 многоквартирных домах.


Возврат к списку