Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 23 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе подписали четырехстороннее соглашение по вопросам социально-экономической политики

В Череповецком районе подписали четырехстороннее соглашение по вопросам социально-экономической политики

29.12.2015 13:54

doc/soglashenie2812.JPG

Накануне в администрации  Череповецкого района  руководители сторон координационного совета профсоюзных организаций  Череповецкого муниципального района, Череповецкого муниципального отделения регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области», Череповецкого муниципального отделения «Агропромышленного союза Вологодской области» и администрации Череповецкого района подписали четырехстороннее соглашение по вопросам социально-экономической политики на 2016 – 2018 годы.


«Подписывая данное соглашение, мы берем на себя обязательства по стабильному развитию района и выполнению всех социальных гарантий», – отметил глава района Николай Виноградов.


Данное соглашение в Череповецком районе подписывается каждые три года и накладывает на стороны обязательства по выполнению всех социальных обязательств в области трудовых отношений и прочих социальных сфер.


Кроме того в рамках подписания соглашения глава района вручил ряду предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории района, награды за участие в областном смотре-конкурсе на лучший коллективный договор и благодарственные письма за улучшение социальной обстановки.


Возврат к списку