Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 12 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Воспитанники социального приюта для детей получили Новогодние подарки

Воспитанники социального приюта для детей получили Новогодние подарки

30.12.2015 09:27

doc/elka v priute.JPG

29 декабря в социальном приюте для детей поселка Музга состоялась Новогодняя елка. Ее участниками стали не только 16 воспитанников, но и работники приюта, спонсоры и просто местные жители, которые регулярно оказывают посильную помощь учреждению.


Силами взрослых и детей  было организовано представление «Волшебный сундучок или Новогодние приключения домовенка Кузи». Вокруг живой трехметровой Новогодней елки развернулось сказочное представление, главным героями которого стал добрый домовенок, ну и, конечно же, ребята. В ходе праздника детям пришлось противостоять злому Карабасу-Барабасу и Бабе-Яге, а все для того, чтобы встретиться с Дедом Морозом и его внучкойdoc/elka v priute2.JPG Снегурочкой.


Поздравили детей с наступающим праздником начальник управления социальной защиты населения администрации Череповецкого района Надежда Соломатина и начальник отдела по работе с семьей и детьми Екатерина Косарева.


«Это последний Новый год, который приют встречает в статусе муниципального бюджетного учреждения, в следующем году он станет областным, но я надеюсь, что, doc/elka v priuye3.JPGнесмотря на это, мы останемся добрыми друзьями и будем, как и прежде, продолжать наше сотрудничество», – обратилась ко всем присутствующим Надежда Ивановна.


В завершении праздника ребята получили Новогодние подарки от Деда Мороза и от спонсоров в лице председателя Общественного совета при ОМВД России по Череповецкому району Николая Плотникова и представителей охранного агентства «Северсталь». Дети в свою очередь тоже не оставили гостей без подарков и вручили каждому присутствующему самодельную открытку с добрыми пожеланиями.


Возврат к списку