Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Развлекательные мероприятия для взрослых и детей прошли во всех сельских поселениях Череповецкого района в дни каникул

Развлекательные мероприятия для взрослых и детей прошли во всех сельских поселениях Череповецкого района в дни каникул

11.01.2016 09:21

doc/dni canicul.JPG

Новогодняя сказка для детей «Мальчишка Новый год» прошла во Дворце культуры и спорта деревни Климовское 7 января. Для юных зрителей был подготовлен увлекательный спектакль с участием Деда Мороза, Снегурочки, Лешего, Кикиморы и Хихиколки. В ходе представления злодеи похитили Новый год и заколдовали Деда Мороза, но благодаря его внучке Снегурочке и помощи ребят праздник удалось спасти.


После завершения спектакля всех зрителей пригласили в фойе, где их ждал дружный хоровод и веселые игры со сказочными героями. Дети порадовали Деда Мороза выученным стихотворением, а тот в свою очередь вручил всем ребятам сладкие подарки.


Кроме этого в дни каникул праздничные мероприятия и новогодние елки прошли во всех сельских поселениях Череповецкого района. Для взрослых были организованы праздничные дискотеки и народные гуляния, а для детей прошли спектакли, театрализовано-игровые программы, утренники и детские дискотеки. В Абакановском СКО работала книжно-иллюстрированная выставка «Зимушка-Зима», а в Климовском СКО выставка-продажа новогодних сувениров «Зимняя сказка».


Возврат к списку