Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 10 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Глава района поздравил редакцию газеты «Сельская новь» с Днем российской печати

Глава района поздравил редакцию газеты «Сельская новь» с Днем российской печати

13.01.2016 13:50

doc/redakcia.JPG

Сегодня, в День российской печати, поздравления принимал коллектив редакции газеты «Сельская новь».


Глава района Николай Виноградов и заместитель главы района по социальным вопросам Александр Прокофьев пожелали сотрудникам газеты творческих успехов, стабильности и благополучия.


«Газета «Сельская новь» - это наш голос на территории Череповецкого района. От того,doc/redakcia2.JPG насколько честно и правдиво вы преподносите информацию, зависит то, как население, особенно отдаленных деревень формирует свое мнение о работе администрации района и федеральных структур», – обратился к сотрудникам редакции Николай Виноградов.


«Хочу отметить, что наша районная газета не потерялась на фоне более 150 видов печатных СМИ, существующих на территории Вологодской области. Вы оказываете большое влияние на решение проблем, возникающих на территории района, и в тоже doc/redakcia3.JPGвремя, вы максимально объективно освещаете все события», – отметил Александр Прокофьев.


Газета «Сельская новь» выходит с 1 мая 1962 года, на сегодняшний день она является единственным средством массовой информации Череповецкого района. «Сельская новь» - современное динамично развивающееся издание, которое чтит традиции, сложившиеся за время существования. Неоднократно газета становилась победителем различных федеральных и региональных конкурсов журналистского мастерства.


Возврат к списку