Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Продолжается прием заявок от кандидатов на должность уполномоченного представителя Молодежного правительства

Продолжается прием заявок от кандидатов на должность уполномоченного представителя Молодежного правительства

14.01.2016 08:04

doc/97170.jpg

Новый формат взаимодействия Молодежного правительства области с представителями молодежи муниципальных районов и городских округов был поддержан Губернатором области Олегом Кувшинниковым на оперативном заседании, которое состоялось еще 21 сентября 2015 года. Сторонники, напрямую взаимодействующие с парламентом, должны появиться в каждом районе области.


Планируется, что введение должности уполномоченного представителя позволит повысить эффективность работы с молодежью на местах.


Основные требования к кандидатам:


- возраст от 18 до 30 лет;

- наличие опыта общественной деятельности;

- уполномоченный представитель не должен являться членом Молодежного парламента Вологодской области или муниципального района.


Прислать анкету и согласие на обработку персональных данных может любой желающий в срок до 16.00 22 января, на адрес: kultura_cherrajon@mail.ru, с пометкой на конкурс. Телефон для справок 8(8202) 24-96-79.


Уполномоченные представители Молодежного правительства будут приглашены на первое заседание нового состава Молодежного правительства области при участии Губернатора области в конце января 2016 года.


Возврат к списку