Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 18 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе пройдет Кубок России по зимним трековым автогонкам

В Череповецком районе пройдет Кубок России по зимним трековым автогонкам

21.01.2016 08:01

doc/maxresdefault111111.jpg

В ближайшее воскресенье, 24 января, на стадионе технических видов спорта «Адреналин» в Череповецком районе пройдет I отборочный этап Кубка России по зимним трековым автогонкам. В соревнованиях примут участие гонщики из различных регионов. Сами соревнования пройдут в классе «Национальный», который сильно ограничивает переделки автомобиля.


На I этапе Кубка России у спортсменов будет возможность настроить автомобиль и познакомиться с трассой, на которой будет проводиться финальный этап 4-5 марта. Также организаторы отмечают, что именно этот этап является одним из самых зрелищных и запоминающихся, поскольку именно здесь можно увидеть высокие скорости, эффектные обгоны и контактную борьбу, которая нередка для этого вида автоспорта.


Соревнования начнутся ровно в 12.00 на треке стадиона «Адреналин» (6-й километр автодороги Череповец – Сергиев Посад). Стоимость входного билета 200 рублей. Для зрителей предусмотрена специальная гостевая парковка, а также сервисная зона, где можно будет подкрепиться и согреться чашкой горячего чая.

Телефон для справок: 8(951)746-28-79.


Возврат к списку