Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Предприниматели района могут стать участниками областной бизнес-конференции

Предприниматели района могут стать участниками областной бизнес-конференции

11.02.2016 09:27

doc/x_72e4a5bf.jpg

18 февраля в областной столице пройдет конференция «Бизнес-перспективы Вологодской области». В рамках мероприятия состоится заседание круглого стола – планируется, что предприниматели и представители органов власти смогут обсудить вопросы поддержки бизнеса в сложной экономической обстановке, а также обозначить инструменты, при помощи которых государство может поддержать предпринимателей в условиях так называемой «новой реальности».


Также в программе конференции предусмотрены мастер-классы экспертов, в ходе которых участники смогут узнать, как сэкономить и заработать в непростых экономических условиях сегодняшнего дня. Любой участник конференции может заранее описать эксперту свою ситуацию или задать вопрос – в процессе мастер-класса эти случаи будут подробно проанализированы.


Подробную информацию можно узнать на сайте: http://www.psevents.ru/, здесь же можно пройти регистрацию и стать участником мероприятия. По всем вопросам можно обратиться по телефону: 8(8172)74-00-64 – Манойлова Оксана Николаевна.


Возврат к списку