Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе полным ходом идет подготовка к сельскохозяйственной переписи

В Череповецком районе полным ходом идет подготовка к сельскохозяйственной переписи

15.02.2016 12:27

doc/perepis na sele.jpg

В Череповецком районе продолжается подготовка к Всероссийской сельскохозяйственной переписи, которая пройдет в этом году с 1 июля по 15 августа.


Планируется, что в нашем муниципалитете будут переписаны примерно 42 тысячи объектов. В их число войдут: сельскохозяйственные организации, крестьянско-фермерские, личные подсобные и другие хозяйства граждан, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения.


Сведения будут собирать переписчики. Переписные листы будут заполняться на бумажных носителях или в форме электронных документов на планшетных компьютерах. Сельскохозяйственные предприятия будут заполнять бланки самостоятельно, а дачников и огородников ожидает выборочное исследование. В рамках переписной процедуры жителям района нужно будет ответить на вопросы о размере земельного участка, наличии скота, перечне выращиваемых сельскохозяйственных культур.


Предварительные итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи будут подведены в IV квартале 2017 года, а окончательные в IV квартале 2018.


Возврат к списку