Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 13 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Родители приняли участие в традиционном форуме "Наши дети"

Родители приняли участие в традиционном форуме "Наши дети"

23.09.2021 15:33

Традиционный муниципальный родительский форум «Наши дети» прошел в Череповецком районе в рамках реализации национального проекта «Образование». Форум состоялся в онлайн-режиме.

Такая встреча родителей проходит в начале учебного года, чтобы мамы и папы могли помочь детям быстрее включиться в учебную деятельность после трех месяцев каникул. Не секрет, что это бывает для ребят нелегко: снова нужно рано вставать, каждый день делать уроки - отдых закончился. У родителей и другие вопросы: хорошо ли кормят в школе, как сделать интернет безопасным для ребенка... Те, у кого дети в старших классах, волнуются по поводу предстоящих экзаменов. А сотрудников ГИБДД беспокоит, чтобы школьники были внимательны на дорогах, не попадали в ДТП, - и в этом им нужна помощь родителей. Все эти вопросы и обсуждались на родительском форуме.

Участниками стали родители, педагоги, специалисты управления образования администрации района, Череповецкого центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, Вологодского областного психоневрологического диспансера, ОДН ОМВД России по Череповецкому району, ГИБДД, Роспотребнадзора.

Возврат к списку