Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Александр Сергушев озвучил ряд замечаний по поводу строительства подъездных путей к новому ФОКу

Александр Сергушев озвучил ряд замечаний по поводу строительства подъездных путей к новому ФОКу

10.08.2021 14:18
На минувшей неделе руководитель администрации Череповецкого района Александр Сергушев озвучил ряд замечаний компании ООО «Вектор», выполняющей работы в рамках строительства подъездных путей к новому ФОКу в поселке Тоншалово.

«Первое, на что хотелось обратить внимание, это на очистку водоотводных лотков, нанесении разметки, а также скорейший монтаж светильников», – прокомментировал Александр Сергушев. – В целом, мне ваша работа нравится, к качеству выполнения вопросов нет. Впору называть дорогу «Центральным проспектом».

Возле нового тротуара и дороги уже появились остановочный комплекс, большая парковка для автомобилей, в дальнейшем планируют установку видеонаблюдения и цветников.

«На данный момент решаем вопрос о вывозе бесхозных гаражей, которые портят внешний вид нового комплекса. Кроме того, планируем обратиться к участковому для оказания помощи в обеспечении общественного порядка. Для удобства повесим на остановке расписание автобусов. Делаем все для того, чтобы жители стали по-новому воспринимать свой поселок», – рассказала глава поселения Нонна Борисова.

Напомним, 14 июля, в рамках рабочей поездки был рассмотрен вопрос, напрямую не касающийся строительства ФОКа, в частности, асфальтирования «народной» тропы, которая вела от шоссе к жилым домам и новому спортивному комплексу. Обещания выполнены, новая асфальтированная и безопасная дорога готова.

Возврат к списку