Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 23 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
АНО "Деревня будущего" (Череповецкий район) получила награду за большой вклад в развитие общественных инициатив в Вологодской области

АНО "Деревня будущего" (Череповецкий район) получила награду за большой вклад в развитие общественных инициатив в Вологодской области

26.12.2021 19:54
На традиционной областной конференции НКО по итогам года, которая прошла в рамках​ областного Гражданского​ форума, АНО поддержки сельских инициатив "Деревня будущего" (Череповецкий район) получила награду за большой вклад в развитие общественных инициатив и некоммерческого сектора в Вологодской области, активное участие и победы в конкурсе Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив. 
АНО "Деревня будущего" вошла в число 11 организаций, которые были отмечены Благодарственным адресом за подписью губернатора, и стала единственной организацией из Череповецкого района.
Команда "Деревни будущего" - это волонтеры, активные, неравнодушные люди. Всем вместе в 2021 году им удалось реализовать множество проектов: "Школа сельского волонтера", "Петь здорово! Мастер-классы по вокалу для сельских самодеятельных ансамблей и исполнителей Вологодской области", "Авторская книга "Литературной Суды", "Разумно=Раздельно+Безопасно. Современный сбор отходов в деревнях Череповецкого района", "Зеленая ферма: путь к гармонии с природой". Много новых идей, планов.
- Нам кажется очень важным, что волонтерская деятельность сельчан, которые объединяют усилия для развития родных деревень, замечена на уровне федеральных Фондов, региональной власти и поддерживается ими, - прокомментировала директор АНО "Деревня будущего" Анна Красушкина. - Но самые главные итоги нашей работы - это самореализация, интересные проекты, новые возможности для сельских жителей и яркие события в их жизни! Спасибо, что вы с нами!

Возврат к списку