Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Авария на 402 км автодороги Сергиев Посад - Колязин - Рыбинск – Череповец

Авария на 402 км автодороги Сергиев Посад - Колязин - Рыбинск – Череповец

18.12.2019 15:34
17.12.2019 в 18:47 на 402 км автодороги Сергиев Посад - Колязин - Рыбинск - Череповец, житель Московской области, 1995 г.р., управляя автомашиной Фольксваген Поло, не справился с управлением, в результате чего совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Вольво 740, под управлением жителя Ярославской области, 1961 г.р.

В результате дорожно - транспортного происшествия, водитель автомашины Фольксваген скончался до приезда скорой медицинской помощи, водитель автомашины Вольво госпитализирован в лечебное учреждение г. Череповца.

Обращаем внимание водителей, при управлении транспортным средством, необходимо трезво оценивать свои возможности и возможности автомобиля. Выбирать безопасную дистанцию и скорость движения в соответствии установленным Правилам, а также при этом обязательно обращать внимание на погодные и дорожные условия в конкретный момент времени, особенно в неблагоприятных погодных условиях.

Соблюдать правила расположения транспортного средства на проезжей части, а также выбирать безопасную дистанцию, которая будет обеспечивать возможность при экстренном торможении избежать наезда на впереди стоящую автомашину.

При управлении транспортом всегда быть предельно внимательным и взаимовежливым. Напоминаем, что при каждой поездке, как водитель, так и пассажиры, обязаны всегда использовать ремень безопасности!

Также обращаем внимание на то, что именно водитель ответственен за жизнь и здоровье пассажиров, которых перевозит, а автомашина является - источником повышенной опасности!


По информации Гибдд Омвд России по Череповецкому району.

Возврат к списку