Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 12 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Безработным и ищущим работу гражданам предлагается пройти бесплатное профессиональное обучение

Безработным и ищущим работу гражданам предлагается пройти бесплатное профессиональное обучение

09.11.2020 16:03

Вниманию безработных и ищущих работу граждан!

Организовано бесплатное! профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе: — находящихся под риском увольнения, — выпускников образовательных организаций, — ищущих работу граждан. С профессиями (профессиональными компетенциями), доступными для обучения, можно ознакомиться на сайте https://express.worldskills.ru.

Место и формат обучения (очный или дистанционный) можно узнать при записи на обучение на сайте https://express.worldskills.ru. Записаться на обучение вы можете на сайте https://express.worldskills.ru. или через Портал «Работа в России» https://trudvsem.ru/information/pages/support-employment .

Региональный оператор программы проверит ваши данные и подтвердит возможность вашего участия в программе. Центр обучения свяжется с вами по вопросам программы и графика обучения.

Длительность обучения зависит от выбранной вами программы и графика обучения. Средний срок обучение составляет три недели. О длительности обучения вас информирует центр обучения после выбора конкретной программы обучения.

По окончании обучения -демонстрационный экзамен, который подтвердит уровень освоения вами профессиональных навыков. Вы получите Скиллс-Паспорт с профилем ваших профессиональных компетенций и документ о квалификации, соответствующий виду программы обучения.

Возврат к списку