Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Библиотеки района приглашают читателей посетить выставки и мероприятия

Библиотеки района приглашают читателей посетить выставки и мероприятия

27.11.2020 10:43

С июня библиотеки района принимают читателей в обычном режиме (с обязательным соблюдением требований Роспотребнадзора: средства индивидуальной защиты, соблюдение социальной дистанции, «карантин» для книг).

На руки выдаются книги и периодические издания, проводятся индивидуальные консультации по программе «Электронный гражданин Вологодской области», проводятся мероприятия для небольших коллективов, работают кружки для детей и людей среднего возраста.

В связи с запретом на массовые мероприятия ведется большая индивидуальная работа. В конце ноября библиотеки приглашают своих читателей: посетить выставки, обзоры книг, семейные часы, онлайн - мероприятия, узнать о материнском капитале и поучаствовать в викторинах и конкурсах, посвященных Дню матери,

Так же централизованная библиотечная система  сообщает, что в ноябре 2020 года в библиотеки района поступил 1381 экземпляр новых книг. В ваших библиотеках уже оформлены выставки, и новинки на любой вкус ждут своих читателей! Приходите и выберите сами! Напоминаем вам, что если какой-то книги нет в вашей библиотеке, можно проверить наличие в электронном каталоге всей системы и заказать нужную литературу в центральной районной библиотеке.

Возврат к списку