Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Большегруз в счет погашения имеющихся долгов

Большегруз в счет погашения имеющихся долгов

23.04.2019 12:39

Нежелание оплачивать налоговые платежи обернулись арестом большегрузов для жителя Череповецкого района, который зарегистрирован в Малечкинском сельском поселении, но фактически проживает на территории г. Череповца. Должник вышел на связь после того, как судебные приставы посетили его по месту регистрации, где застали его супругу. Должник уверил, что в ближайшее время собирался погасить долг.

Чтобы у должника появился стимул оплатить долги по налогам, судебные приставы разыскали транспорт должника, МАЗ 2008 года выпуска, а также полуприцеп с бортовой платформой, на которые наложили арест. Теперь у должника есть 10 дней на то, чтобы рассчитаться с долгами.

У должника из д. Ботово за неуплату налогов в розыск объявлен большегруз Вольво 2002 года выпуска. Данный гражданин также не проживает по месту регистрации и передвигается на автомобиле, принадлежащем супруге. Большегруз использует для работы. После установления местонахождения транспорт также подвергнется аресту, если должник не решит вопрос по уплате налогов.

По информации ОСП по Череповецкому району

Возврат к списку