Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 23 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Депутат Госдумы А. Канаев побывал в п. Суда

Депутат Госдумы А. Канаев побывал в п. Суда

11.06.2019 13:14

Сегодня депутат Государственной Думы Алексей Канаев вместе с первым заместителем главы района Василием Клиновицким проверили ход ремонтных работ в МОУ "Судская школа №2" и МУК «Судское СКО» п. Суда. Оба объекта ремонтируются в рамках решений февральского градсовета в Череповецком районе при губернаторе Олеге Кувшинникове.

В Судской школе идёт ремонт столовой, пищеблока, спортивных раздевалок. Производится замена освещения,  дверей и полов, а также проходит косметический ремонт классов и мастерских. Полностью заменены 126 оконных блоков, идут отделочные работы. Всего на капремонт учебного заведения выделено из областного бюджета 11,5 млн руб.

Ремонт здания Судского сельского Дома Культуры тоже идёт полным ходом. На данный момент ремонтируют фасад, фойе и коридоры, почти завершены ремонты кровли, туалетов и замена дверей. Закончен ремонт малого зала. Все основные работы, в том числе и по ремонту зрительного зала, должны завершиться в июле. Общий объем финансирования капремонта данного объекта - 6,4 млн руб.



 

Возврат к списку