Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Депутат ЗСО Станислав Березин посетил Череповецкий район в рамках проекта «Градсоветы : личный контроль»

Депутат ЗСО Станислав Березин посетил Череповецкий район в рамках проекта «Градсоветы : личный контроль»

14.08.2020 17:09

Сегодня депутат Законодательного собрания Вологодской области Станислав Березин в рамках проекта «Градсоветы: личный контроль» посетил МБУК «Ботовское СКО». Ремонт в сельском Доме культуры идет по графику. Были осмотрены три дворовые территории, которые ремонтируются по программе «Комфортная городская среда», по ул. Школьная, д. 20-22, ул. Ленина 3-5. У жителей возникли вопросы, все они взяты на контроль и будут решаться в рабочем порядке.

Посетили строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс в п. Тоншалово. Строительство также идет по графику. Назначена дата открытия ФОКа -30 марта 2021 года.

- Кроме позитивных моментов, мы должны знать и проблемы. Если есть какие-то вопросы, обращайтесь ко мне, рассмотрим, обсудим, - обратился к жителям Станислав Березин.

Жители двора по ул. Школьной асфальтированием двора довольны, сделаны новые подходы к подъездам, бордюры, парковка.


-Двор по ул. Школьной вошел в программу «Комфортная городская среда». Жители нарисовали дизайн-проект двора, определили смету и совместно с главой поселения вышли на участие в данном проекте, - рассказал начальник УС и ЖКХ администрации района Олег Красников.

Что касается строительства ФОКа, начальник УС и ЖКХ отметил, что замечаний к подрядчику нет.

-Мы проехали по объектам и видим, что дело движется, - подвел итог Станислав Березин. – Депутаты Законодательного Собрания продолжат контролировать качество работ, выполняемых в районах в рамках решений градостроительных советов. Обязательно приедем еще и в Череповецкий район.

Возврат к списку