Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Иконописец-алиментщик задолжал судебным приставам

Иконописец-алиментщик задолжал судебным приставам

13.02.2019 16:45
В отделе судебных приставов по Череповецкому району находится на исполнении исполнительное производство о взыскании алиментов на троих несовершеннолетних детей 2010, 2013, 2016 годов рождения в отношении должника, имеющего необычную профессию – иконописец. Должник накопил долг в 95 тыс. руб. и был очень удивлен этому, что на период отсутствия работы долг не замораживается.

Как выяснилось в ходе разыскных мероприятий, до 2016 года должник имел прописку в Череповецком районе, потом переехал служить в Приход храма святой Троицы в с.Липин Бор, там же и трудился иконописцем, однако установить должника удалось в Череповце у друзей, которые любезно предоставляют ему койко-место. В настоящее время имеет прописку в с. Феропонтово.


После добровольного увольнения из Прихода по личным мотивам с октября 2018 года должник нигде не работает, находится «в поисках себя!». О такой организации как Центр занятости он вообще никогда не слышал и не знал о ее существовании.


После более чем 3-х часов задушевных бесед, на должника все таки был составлен протокол об административном правонарушении по статье 5.35 ч.1 и направлен для рассмотрения по территориальности.

Источник: ОСП по Череповецкому району.

Возврат к списку