Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Информационно-отчетная встреча руководства района с населением прошла в д. Ботово

Информационно-отчетная встреча руководства района с населением прошла в д. Ботово

21.03.2019 22:24

В Ботовском доме культуры для жителей Яргомжского поселения состоялась информационно-отчетная встреча с руководством Череповецкого района.

Мероприятие прошло в уже принятом формате: сначала вели разговор об итогах года и инициативах губернатора Олега Кувшинникова, а также был предоставлен краткий отчет по прошедшему градостроительному совету. Выступил перед населением руководитель администрации района Александр Сергушев.

Во второй части - вопросы жителей. Надо отметить, что по итогам градсовета внимания Яргомжскому поселению уделено не так много в сравнении с другими территориями района: отремонтируют около 2,5 километров дорог и установят 30 светильников. На 2021 год запланирован ремонт амбулатории. Однако это не говорит о том, что здесь благополучие, все относительно на фоне проблем в других поселениях.

Прозвучали самые разнообразные вопросы, касающиеся борьбы с борщевиком, газификации, графика вывоза мусора, спрашивали про установку контейнеров, про создание парковочных мест и детской площадки, интересовались аукционами на земельные участки и льготами для пенсионеров, и многим другим, в том числе возможностью открытия бассейна в детском саду

.

Возврат к списку