Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 25 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Информационно-отчетная встреча руководства района с населением состоялась вчера в д. Шулма

Информационно-отчетная встреча руководства района с населением состоялась вчера в д. Шулма

10.04.2019 10:52
Во вторник, 9 апреля жители Нелазского поселения собрались в местном доме культуры. Мероприятие прошло в уже принятом формате: глава района Надежда Малкова выступила с годовым отчетом, и рассказала об инициативах губернатора Олега Кувшинникова, а руководителем администрации Александром Сергушевым были предоставлены отчет по прошедшему градостроительному совету и планы по развитию района на ближайшие годы. Также во встрече приняли участие глава поселения Александр Родькин, первый заместитель главы района Василий Клиновицкий, заместители главы района Александр Прокофьев и Дмитрий Бабаев

Во второй части встречи местные жители смогли задать интересующие их вопросы. Жители спрашивали об уличном освещении, перспективах газификации, спорте, ремонте и расчистке дорог, борьбе с борщевиком, проблемах ЖКХ, ремонте ФАПа.

На многие вопросы глава поселения Александр Родькин, а также администрация района дали ответы сразу, некоторые нуждались в более серьезной проработке, но все обращения были записаны и взяты на контроль.



Возврат к списку