Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Инспектора ДПС сопроводили беременную женщину, которая нуждалась в экстренной помощи врачей

Инспектора ДПС сопроводили беременную женщину, которая нуждалась в экстренной помощи врачей

28.08.2019 18:10

22.08.2019 наряд ДПС 1 взвода ДПС ОР ДПС ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району, в составе старшего инспектора ДПС, старшего лейтенанта полиции Александра Богданова и инспектора ДПС, старшего лейтенанта полиции Егора Кузнецова, осуществляли надзор за дорожным движением. Примерно в 23:20 около АЗС в д. Ясная Поляна остановили автомашину Лада Приора. При проверке документов водитель был очень взволнован. Он пояснил, что направляется из п. Климовское в родильный дом г. Череповца, так как его беременной супруге необходима срочная медицинская помощь, именно поэтому и направлялись в роддом самостоятельно, чтобы не упустить время.

Инспектора ДПС незамедлительно связались с дежурной частью и включив спец.сигналы осуществили сопровождение данной автомашины до БУЗ ВО "Череповецкий Городской родильный дом", где женщине была оказана своевременная экстренная медицинская помощь.

Супруги выразили благодарность Александру и Егору за чуткость и понимание опасности складывающейся ситуации, а также быстрое реагирование. Пожелали здоровья, удачи, благополучия и только спокойных трудовых будней.


По информации Гибдд Омвд России по Череповецкому району.


Возврат к списку