Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 23 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Инспектора ДПС осуществляли надзор за дорожным движением

Инспектора ДПС осуществляли надзор за дорожным движением

28.02.2020 18:04

15 февраля наряд ДПС ОР ДПС Отдела ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району в составе старшего инспектора ДПС, лейтенанта полиции Максима Рогалева и инспектора ДПС, лейтенанта полиции Дмитрия Рябцова, осуществляли надзор за дорожным движением.

Около 20:30 на 6 км автодороги "Подъезд к г. Череповецу", на проезжей части в попутном направлении заметили автомашину Дэу Матиз. .

Инспектора ДПС остановились и проследовали к автомашине чтобы посмотреть что случилось. Когда сотрудники полиции подошли к транспортному средству, то увидели мужчину, сидевшего за рулём. Водитель не подавал признаков жизни и находился в бессознательном состоянии.

Инспектора ДПС незамедлительно вызвали скорую медицинскую помощь и обезопасили участок автодороги. На место происшествия прибыла реанимационная бригада скорой медицинской помощи, которая экстренно оказав помощь водителю, доставила его в реанимационное отделение медицинского учреждения города Череповца.

Инспектора ДПС незамедлительно связались с родственниками водителя и сообщили о случившемся, а также передали им автомашину Дэу.

После госпитализации спустя некоторое время, череповчанин, 1984 г.р. пришел в себя и на данный момент его жизни и здоровью ничто не угрожает.


По информации ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району.

Возврат к списку